Обучение в школе снегоходного катания SkiDooKing на плато Лаго-Наки (Респ. Адыгея).

22.10.2016

оеиеуворупиыксцрцрыр6ыл66лд6346ф


"Партнер" открывает регистрацию на обучение в школе снегоходного катания SkiDooKing на плато Лаго-Наки (Респ. Адыгея). 
Компания «Партнер» – официальный дилер BRP и компания ROSAN – дистрибьютор канадской рекреационной техники BRP в России открывают регистрацию на обучение в школе горного катания на снегоходах SkiDooKing на плато Лаго-Наки (респ. Адыгея). 
Опытные владельцы снегоходов знают, что в ТОП-3 идеальных мест для катания входит Плато Лаго-Наки. Уникальная природная зона позволяет бороздить снежные просторы в комфортных условиях и щадящем температурном режиме. Зуб на зуб не попадает – это не про Лаго-Наки: тут на снегоходе никто не будет подвергаться риску замерзнуть с большим минусом по Цельсию. 
Школа SkiDooKing открывает принципиально новые возможности для любителей снегоходной техники – обучение и времяпровождение в компании единомышленников под эгидой подобного «клуба по интересам». Место локации Школы - республика Адыгея, база отдыха «Лаго-Наки» в горах. Маршруты обучения и выездов будут проходить по живописной территории заповедника и высокогорного Плато – настоящего сокровища республики и Юга страны, которое расположено на высоте больше 2000 метров над уровнем моря. Опытные инструктора Школы SkiDooKing расскажут о лавинной безопасности, корректному движению в группе, о культуре вождения и способах выживания в экстремальных условиях. 
«Отправиться в увлекательно путешествие для поклонников горного катания? Легко! Благодаря Школе SkiDooKing мы расширяем горизонты, привлекаем поклонников активных видов спорта и популяризируем данное направление в России. Этот вид отдыха – для всех без исключения активных людей, которые готовы пробовать новое и получать яркие эмоции». 

За более подробной информацией обращайтесь в BRP Центр "Технолэнд" по адресу город Череповец, улица Безымянная 16

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ SkiDooKing


← Назад к списку новостей


Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий